Работа Петровск-Забайкальский Забайкальский Край | Свежие вакансии на 02.08.2026
ИР-Центр.
Работа Вакансии Объявления от прямых работодателей. Объявления организаций Кадровых служб, агентств.
E-mail: Admin

Работа - Петровск-Забайкальский
Забайкальский Край
На этой странице Вы найдете подборку объявлений о работе в регионе - Забайкальский Край | Свежие вакансии Петровск-Забайкальский от прямых работодателей, организаций, ИП, служб трудоустройства, кадровых агентств по состоянию на сегодня. Также Вы сможете разместить Ваше объявление о работе на этой странице.
Бесплатное размещение объявлений о работе на сайте ir-center.ru
Теперь Вы сможете найти больше информации
Вакансии Работодателей
ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАБОТЕ ОРГАНИЗАЦИЙ СЛУЖБ АГЕНСТВ ЧАСТНЫХ ЛИЦ
работа
Разместить объявление о вакансии - Петровск-Забайкальский

Информация по вакансиям от прямых работодателей, агенств, частных лиц - Петровск-Забайкальский


Профессия Зарплата Район Организация Дата актуальности Источник
Мастер дорожный (в разрезе)от 98000 до 98000Петровск-ЗабайкальскийСУЭК, Сибирская Угольная Энергетическая Компания23.07.2026интернет ресурс
Регулировщик скорости движения вагоновот 60000 до 70000Петровск-ЗабайкальскийРоссийские железные дороги23.07.2026интернет ресурс
Слесарь-сантехник по обслуживанию вахтового городкаот 118000 до 236000Петровск-ЗабайкальскийiFCM23.07.2026интернет ресурс
Кондитерот Не указано до 250000Петровск-ЗабайкальскийiFCM23.07.2026интернет ресурс
Монтажник с и жбк в п. Северныйот 214500 до Не указаноПетровск-ЗабайкальскийПолежаев Андрей Валерьевич21.07.2026интернет ресурс
Повар (Могоча)от 140000 до 140000Петровск-ЗабайкальскийФорвард21.07.2026интернет ресурс
Бетонщик, Камчатский крайот 160000 до 160000Петровск-ЗабайкальскийХАРАКС21.07.2026интернет ресурс
Арматурщик (Камчатский край)от 160000 до 160000Петровск-ЗабайкальскийХАРАКС21.07.2026интернет ресурс
Продавец-кассир г. Петровск-Забайкальский (Ленина, 17)от 67857 до 71430Петровск-ЗабайкальскийБристоль, сеть магазинов21.07.2026интернет ресурс
Государственный инспектор отдела земельного надзораот 35953 до 62364Петровск-ЗабайкальскийУправление Федеральной Службы по Ветеринарному и Фитосанитарному Надзору по Забайкальскому Краю21.07.2026интернет ресурс
Повар (на ГРК \"Быстринское\")от 220000 до 230000Петровск-ЗабайкальскийФабрика Здоровой Еды СПб21.07.2026интернет ресурс
Машинист бульдозераот Не указано до 125000Петровск-ЗабайкальскийСУЭК, Сибирская Угольная Энергетическая Компания21.07.2026интернет ресурс
Электромонтажникот 160000 до Не указаноПетровск-ЗабайкальскийНАРМАН21.07.2026интернет ресурс
Электромонтажник (сила, слаботок, Амурская обл., г. Свободный)от 500 до 600Петровск-ЗабайкальскийПрессБук21.07.2026интернет ресурс
Бетонщик (Амурская обл., г. Белогорск, Маломырский район)от 195000 до Не указаноПетровск-ЗабайкальскийПрессБук21.07.2026интернет ресурс
Поварот 155000 до 155000Петровск-ЗабайкальскийiFCM21.07.2026интернет ресурс
Слесарь по системам вентиляции и кондиционированияот 195000 до Не указаноПетровск-ЗабайкальскийiFCM21.07.2026интернет ресурс
Техник по КОЗ (комплексное обслуживание зданий, плотник)от 135000 до 135000Петровск-ЗабайкальскийiFCM21.07.2026интернет ресурс
Поварот 140000 до 140000Петровск-ЗабайкальскийiFCM21.07.2026интернет ресурс
Кухонный рабочийот 95000 до 95000Петровск-ЗабайкальскийiFCM21.07.2026интернет ресурс
Повар в столовуюот 190000 до 0Петровск-Забайкальский"АКС21.07.2026интернет ресурс
Кладовщикот 43000Петровск-ЗабайкальскийРоссийские железные дороги2026-07-19интернет ресурс
Переводчикот 75000Петровск-ЗабайкальскийРоссийские железные дороги2026-07-18интернет ресурс
Продавец (Петровск-Забайкальский, Шоссейная, 1)от 50000 до 60000Петровск-ЗабайкальскийПятёрочка16.07.2026интернет ресурс
Директор магазина-партнёр (Петровск-Забайкальский, Шоссейная, 1)от 90000 до 100000Петровск-ЗабайкальскийПятёрочка16.07.2026интернет ресурс
Машинист ПДМ, ПГРНе указанаПетровск-ЗабайкальскийНово-Широкинский рудник16.07.2026интернет ресурс
Техник КОЗИС (Плотник)от 250000 до Не указаноПетровск-ЗабайкальскийiFCM16.07.2026интернет ресурс
Монтер пути с обучениемот 70000 до 79000Петровск-Забайкальский"Российские железные дороги16.07.2026интернет ресурс
Электромеханик (Дальний Восток)от 322586 до 322586Петровск-ЗабайкальскийРоссийские железные дороги2026-07-10интернет ресурс

Страницы: первая 1 2

Петровск-Забайкальский
Поиск вакансии / работы
Профессия
введите код запроса 430477 >>>

Разместить объявление о вакансии
ЦЗН
Добавить объявления о работе

Города Забайкальского Края:
Вакансии Читы
Вакансии Балея
Вакансии Борзи
Вакансии Краснокаменска
Вакансии Могочи
Вакансии Нерчинска
Вакансии Петровск-Забайкальского
Вакансии Сретенска
Вакансии Хилка
Вакансии Шилки

Районы Забайкальского Края:
Вакансии Агинского района
Вакансии Акшинского района
Вакансии Александрово-Заводского района
Вакансии Балейского района
Вакансии Борзинского района
Вакансии Дульдургинского района
Вакансии Газимуро-Заводского района
Вакансии Забайкальского района
Вакансии Каларского района
Вакансии Калганского района
Вакансии Карымского района
Вакансии Краснокаменского района
Вакансии Красночикойского района
Вакансии Кыринского района
Вакансии Могойтуйского района
Вакансии Могочинского района
Вакансии Нерчинского района
Вакансии Нерчинско-Заводского района
Вакансии Оловяннинского района
Вакансии Ононского района
Вакансии Петровск-Забайкальского района
Вакансии Приаргунского района
Вакансии Сретенского района
Вакансии Тунгиро-Олекминского района
Вакансии Тунгокоченского района
Вакансии Улетовского района
Вакансии Хилокского района
Вакансии Чернышевского района
Вакансии Читинского района
Вакансии Шелопугинского района
Вакансии Шилкинского района
 
 
Выбрать другой регион для просмотра
 
 

Сайт использует файлы cookies для корректного поиска и отображения информации.
Оставаясь на сайте Вы соглашаетесь с использованием файлов данного вида.
Главная Объявления о работе - Петровск-Забайкальский Разместить объявление - Петровск-Забайкальский Другие регионы Вакансии ЦЗН
Связь:
Технические вопросы support
Электронка
Администратор сайта admin
ISQ
моб.
vstdesign 2009-2026 www.ir-center.ru
XML V1.1
© Все права защищены. Полное или частичное копирование собственных материалов сайта разрешено с обязательным использованием гиперссылки на ресурс ir-center.ru.
 
version XML vstdesign for you site / ir-center.ru 2026 © V1.1